Пятница, 2024-04-26, 0:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Документальное кино
Главная страница | Здрасте - собсно тестируем - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_coder, AStir  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Здрасте - собсно тестируем
Здрасте - собсно тестируем
the_coderДата: Среда, 2007-01-03, 2:46 AM | Сообщение # 1
Редиска
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Можно тестировать форум!!!

Регимся и не забываем добавлять свои новости в разделы сайта!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:54 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





the_coder, Привет! Неплохой сайт! Есть небольшое предложение. Свяжись со мной по ICQ: 248366205 или через Mail-Агент: movie-edition@mail.ru
 
SlafДата: Четверг, 2007-02-22, 4:31 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





Привет,отличная идея,сам смотрю только документалку ;),вот только гемор со всеми этими рапидами как обычно не детский.
С рапиды мне вообще не скачать,как и многим из локалок сидящим на групповых IP.
Скачал две части - http://www.iii.3dn.ru/publ/6-1-0-108 -с фактори,третьей вообще нет,четвертый кусочек,что-то не качается.
Может поможете заранее спасибо.

Добавлено (2007-02-22, 4:31 Pm)
---------------------------------------------
Хотел скачать http://www.iii.3dn.ru/publ/10-1-0-58 -первых двух частей нет на сервере,зеркал тоже нет...

 
spindepДата: Четверг, 2007-02-22, 6:06 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
coderУ Огромный респект за ресурс!!! respect
у меня тож есть чем поделиться из серии ВВС, есть где то 1/3 всех фильмов ВВС на русском, если есть соображения по поводу размещения инфы об этом в каталоге ресурса, то мог бы постепенно выложить это добро куда нить ok

зы: ICQ 199329013

 
the_coderДата: Суббота, 2007-03-03, 6:29 PM | Сообщение # 5
Редиска
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (spindep)
coderУ Огромный респект за ресурс!!! у меня тож есть чем поделиться из серии ВВС, есть где то 1/3 всех фильмов ВВС на русском, если есть соображения по поводу размещения инфы об этом в каталоге ресурса, то мог бы постепенно выложить это добро куда нить

Спасибо за поддержку!
Если есть возможность - то выкладывайте свой материал на depositfiles.com и добавляйте на сайт (а я постараюсь сделать зеракала на iFolder).

 
Dimon_t82Дата: Среда, 2007-03-07, 2:41 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клевый сайт! только у меня скачать нечего не получается wacko
 
the_coderДата: Среда, 2007-03-07, 7:28 AM | Сообщение # 7
Редиска
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Dimon_t82)
Клевый сайт! только у меня скачать нечего не получается

Используйте программу Universal Share Downloader её можно найти в разделе Others(soft) - http://www.iii.3dn.ru/index/0-4

Смотрим интрукцию тут
http://www.iii.3dn.ru/index/0-8

Сообщение отредактировал the_coder - Пятница, 2007-04-13, 3:51 AM
 
BigAlexДата: Вторник, 2007-03-20, 11:26 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Большое спасибо за сайт! Очень полезный!
Есть пара вопросов. У кого нибудь есть весь каталог фильмов BBC?
И, если есть возможность, хотелось бы видеть категорию фильмов Жака Ива Кусто.
Спасибо!
 
LiyaДата: Среда, 2007-03-21, 11:33 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Классный сайт, подборка документалки отличная, а главное что на iFolder выложены фильмы, а то с рапиды и других скачивать не получается(((((((
У вас на сайте есть фильмы ввс "ребятам о зверятах" 2 диска и оба выложены на рапиде, и конечно не скачивается, если можно залейте их пожалуйста на iFolder. Ребенок очень любит смотреть эти фильмы, а скачать все не получается, благо у вас отдельные три серии скачали про белых медведей, бобров, и жирафов, теперь пересматриваем по несколько раз на дню.
заранее спасибо.
 
FilmДата: Суббота, 2007-04-07, 11:05 PM | Сообщение # 10
Группа: Гости





Привет ВСЕМ!
Пожалуйста, подскажите, почему после регистрации не возможно войти на Ваш сайт как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!? Даже при высланном на E-mail повторном пароле (через функцию - "Забыл пароль"). В чём причина?
 
the_coderДата: Пятница, 2007-04-13, 3:49 AM | Сообщение # 11
Редиска
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Film)
Пожалуйста, подскажите, почему после регистрации не возможно войти на Ваш сайт как ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!? Даже при высланном на E-mail повторном пароле (через функцию - "Забыл пароль"). В чём причина?

С сайтом все в порядке! Возможно у вашего браузера отключены Куки - попробуйте покопатся в настройках или использовать другой браузер.

 
ALKДата: Четверг, 2007-05-24, 9:23 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]Для любителей смотреть любимое видео на телевизоре...
Есть программа для записи и оформления меню DVD "DVD-lab PRO 2", а также прога для перекодировки из одного формата в другой "Canopus ProCoder 2". В комплексе доволно класная штука, таблетки от жадности, русификаторы в комплекте, для DVD-lab PRO 2 есть инструкция на русском языке. Если интересно подскажите куда слить.
 
nkarusДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:11 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ALK)
Для любителей смотреть любимое видео на телевизоре...
Есть программа для записи и оформления меню DVD "DVD-lab PRO 2", а также прога для перекодировки из одного формата в другой "Canopus ProCoder 2". В комплексе доволно класная штука, таблетки от жадности, русификаторы в комплекте, для DVD-lab PRO 2 есть инструкция на русском языке. Если интересно подскажите куда слить.

Можешь слить на ifolder.
 
pilot777Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 3:03 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Класный сайт. Одно пожелание когда один и тот же фильм находится на нескольких файлообменных сайтах можно архивные части делать одинаковами , тогда если том не качается с одного сайта то мож его выкачать с другого и вставить в комплект. В частности у меня возникла такая ситуация при скачивании "эвалюция жизни BBC" "3 часть серии осваивание суши не берется с IFOLDER " я бы мог ее скачать с рапиды (одну часть скачать легко) и поставить в комплект . В целом это повисило бы надежность работы системы (На мой взгляд)
 
ladyinredДата: Суббота, 2007-08-18, 11:01 AM | Сообщение # 15
Группа: Гости





Доброго времени суток! Я здесь новенькая. Интернет подключила 3 дня назад. Все так интересно. Можно болтать с интересными личностями, узнать много нового. Я узнала в интернете, что я - "бландинка" и "афца" и много других интересных вещей. Но все же процент интересных людей гораздо больше, чем неинтеллигентных.
Сейчас меня волнует интересная тема. Думаю многим будет интересно. Тема того как сделать так, чтобы наши желания исполнялись. Кто из нас не мечтал в ЖИЗНИ. И я уверена, что Бог обязательно исполняет загаданное нами. Пишите здесь, кто, чего и как страстно желал в своей жизни. А у кого желание исполнилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Здрасте - собсно тестируем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz