Четверг, 2024-04-25, 7:32 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Документальное кино
Главная страница | Предлагаю ссылки на Документальное Видео (Больше 2000) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_coder, AStir  
Форум » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО » Предлагаю документальный фильм » Предлагаю ссылки на Документальное Видео (Больше 2000)
Предлагаю ссылки на Документальное Видео (Больше 2000)
Sasha-MunДата: Суббота, 2008-05-24, 12:54 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте, у меня к вам предложение, дело в следующем: я сейчас заливаю свою коллекцию документального видео для публикации на своём сайте (тоже на юкосе), и у меня уже скопилось больше 2000 ссылок на документальные фильмы, но проблема в том что посещаемость у сайта небольшая а на Яндексе Доступно только для пользователей удаляют файлы которые не разу не скачали в течение 3 месяцев, потому хочу поделится ими с вашим и некоторыми другими сайтами. Все ссылки отсортированы по документальным каналам и док. циклам, т.е. на каждый цикл свой текстовый файл со списком ссылок, Огромная коллекция фильмов канала Discovery, ОРТ, НТВ, РенТВ, ТНТ, РТР, BBC, National Geographic. И ещё больше 3000 видеофайлов планирую залить в течении 2 месяцев.

Вот адрес сайта, Доступно только для пользователей
Да ещё Ударной Силы 152 серии.
Ссылки отдам безвозмездно и помогу с ними если чего потребуется, мне просто неоходимо что бы файлы хотя бы иногда скачивали.

Если вы согласны, то напишите мне на еэл. почту Доступно только для пользователей


docvideos.ucoz.ru-Документальное Видео
 
the_coderДата: Четверг, 2008-06-26, 11:04 PM | Сообщение # 2
Редиска
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 17
Статус: Offline
Вы можете публиковать свои материалы в разделе "Документальные фильмы/Свободный интернет" - милости просим.
 
Форум » ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО » Предлагаю документальный фильм » Предлагаю ссылки на Документальное Видео (Больше 2000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz